Фернандиньо: «У нас есть шанс пройти дальше. Дома мы обыгрывали «Ливерпуль» 5:0»

Полузащитник «Манчестер Сити» Фернандиньо высказался о предстоящей игре 1/4 финала Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (первый матч – 0:3).

«Сейчас опытные игроки должны взять ситуацию под свой контроль о обеспечить команде нужный настрой.

Пережить два поражения подряд нелегко. Нужно продолжать делать то, что мы делали на протяжении всего сезона. Мы близки к чемпионскому титулу.

У нас есть шанс пройти дальше в Лиге чемпионов. Будет нелегко, но мы намерены сражаться. С нами наши болельщики, и мы будем бороться до самого конца.

Мы играли с «Ливерпулем» три раза и дома мы обыгрывали их 5:0. В тот день мы были хороши. На «Энфилде» в АПЛ мы пропустили три гола за 10 минут, это был кошмар. Мы пропустили три гола и в Лиге чемпионов. Но у каждой игры своя история.

«Ливерпуль» любит играть длинными забросами и биться за мяч, насыщая игроками центр поля. Мы будем готовы к такой игре», – сказал бразилец.

Популярные комментарии
philshatalov
Там удаление сыграло главную роль. И Ливерпуль был слабее. И не было Ван Дейка.
Карра поставил на место манка
У Сити одна победа в последний 9 матчах против Ливерпуля, ОДНА победа в последних 9 матчах!! И эта та самая победа, в которой удалился Мане, событие которое сломало игру Ливерпуля. Только идиоты будут всерьез вспоминать эту победу.
RealJon
Счет Был 1-0 до удаления Мане 28 минуте
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий