Моуринью о словах Гвардиолы и Райолы: «Мне не интересно, кто из них лжец, а кто честен»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал высказывания своего коллеги Пепа Гвардиолы, работающего в «Манчестер Сити», и Мино Райолы, агента полузащитника Поля Погба.

Гвардиола ранее заявил, что Райола предлагал ему приобрести Погба. Агент ответил, что он стал бы обсуждать возможный трансфер только с «Манчестер Сити», не с тренером.

«Гвардиола говорит одно, а агент это отрицает. Выходит, один из них говорит правду, другой – неправду.

Честно говоря, мне не интересно узнавать, кто из них лжец, а кто честен. У меня это не вызывает интереса», – дал комментарии Моуринью.

Пеп Гвардиола: «Райола сравнил меня с псом, но 2 месяца назад он предлагал мне Погба и Мхитаряна»

Мино Райола: «Я бы не стал обсуждать игроков с Гвардиолой, только с «Манчестер Сити»

Источник: The Telegraph
Популярные комментарии
Aurelio
моур купил двух клиентов мино за 200 миллионов и до сих пор не может понять кто лжец
Dezex
Он просто не хочет лезть во все это, ему глубоко побарабану, кто из них лжец.
Ответ на комментарий Пользователь_1113131100
Все ЖМ конец , он предположил что Гвардиола лжец,его не простят обитатели спортса )) А так думаю перевод неправильный )
Butters
Для будущего футбола плохо, если такие клубы как ПСЖ и Сити без воспитанников и без клубной прибыли будут в фаворе для футбольной аудитории. Мы не увидим Рашфордов, Лингардов, Мората --воспитанников академии. Их Реал и МЮ будут покупать в погоне за сиюминутного трофея и титула в борьбе с ПСЖ и Сити. Поэтому,я негативно отношусь к искусственно разбогатевшим клубам
Ответ на комментарий Пользователь_1113131100
Не могу понять ,откуда столько негатива к СИти и к Пепу ? Если у команды есть дентин ,это значит плохо ?за них болеть нельзя ?Я как то не люблю Сити и футбол Пепа,но все равно он топ тренер . Нужны деньги ,чтоб стать топ командой и еще больше денег нужно ,чтоб остаться топ командой, так как футбол и деньги взаимосвязано . В свое время в каждую вливались деньги , и вот топ команды есть или вы думаете ,что за тот же Реал ,МЮ Барсу играли и переходили за кусок хлеба ?Через десятилетия уже не важно будет откуда у Сити были деньги ,если они будут топ командами со своими воспитанниками . И Пеп правильно поступает ,что транжирит деньги ,ну не наши же деньги он транжирит.
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий