Эмери о ничьей с «Сент-Этьеном»: «Это был худший первый тайм «ПСЖ» в сезоне»

Главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери подвел итоги матча чемпионата Франции с «Сент-Этьеном» (1:1).

«Это был наш худший первый тайм в сезоне. Мы позволили сопернику создать множество моментов, и нам повезло, что к перерыву счет был лишь 0:1. Мы знали, что сможем вернуться в игру во втором тайме. Команда правильно отреагировала и отыгралась после контратаки. Горжусь самоотдачей игроков.

Я бы не сказал, что мы играли спустя рукава. Мы стараемся поддерживать высокий ритм игры, но в первом тайме это не удалось. В перерыве поговорили о том, что у нас не получалось. Команда исправилась и сравняла счет», – сказал Эмери.