Глава ассоциации итальянских судей получил посылку с пулями из-за недовольства VAR

Президент ассоциации итальянских судей Марчелло Никки получил посылку с пулями из-за недовольства работой системы видеоповторов.

Итальянские болельщики негативно относятся к введению VAR в серии А и таким образом выражают свой протест.

Никки также сообщил, что полиция Италии проведет расследование по этому делу, а также осудил журналиста, который предложил болельщикам стрелять в арбитров.

В марте фанаты «Лацио» устроили митинг в знак протеста против VAR возле офиса ассоциации итальянских судей в Риме, по мнению собравшихся, их команда проиграла пять встреч из-за неверных решений системы.

В текущем сезоне VAR используется в чемпионатах Италии, Германии, США, а также в Кубке Англии. В марте ФИФА официально утвердила использование VAR на ЧМ-2018.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
renovatio
А че не голову лошади
corazon blanco
Это вообще-то легенда сайта, Король Равенны:)
Ответ на комментарий еstablishment
Все уже поняли, что ты фанат Барселоны.. потом жалуетесь, что вас недолюбливают на сайте!!!
Фудбализд
Ты сам бегаешь по всем веткам и засыраешь их. У тебя уже реально какая-то шизофрения, тебе везде глоры Барсы мерещатся, это какая-то психологическая травма? Лечись, дядя
Ответ на комментарий еstablishment
Да это глор Барсы, который пытается развести срач на всех подряд ветках..
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий