Стартовали продажи билетов на Гран-при России

Пресс-служба Гран-при России объявила о старте продаж билетов на гонку 2018 года. В рамках работы по развитию российского автоспорта организаторы сделали цены на билеты доступнее, по сравнению с предыдущими Гран-при России снижение составило от 20 до 39 процентов в период ранних продаж, который продлится до 5 июня. Стоимость начинается от 3990 рублей в зону свободного размещения.

Приобрести билеты можно на три или четыре дня гоночного уикенда. Болельщики смогут выбрать сектор и конкретное место на трибуне.

Также на «Сочи Автодроме» была переименована трибуна T1, которая теперь будет названа с честь Сергея Сироткина.

Гран-при России 2018 года пройдет с 27 по 30 сентября.

Популярные комментарии
Dmitry Severid
На трибуны 6-8-10-10-12 тысяч рублей, за 4 дня, плюс в четверг можно будет на питлейн пройти по этому билету. В принципе не так чтобы очень дорого. Самолет из Москвы есть за 8.000 туда и обратно. Проживание 3.000 за 3 дня (в четверг селитесь, в воскресение выписываетесь). Получается 17.000 + плюс питание = 4 дня в Сочи на формуле 1.
Grigori86
Ну не знаю, сама атмосфера гран при очень позитивна, мне очень хочется вернутся туда.
Ответ на комментарий Goldtime
Поверьте, по телеку интереснее!!! Все моменты видно. А так проедут мимо тебя 50 кругов и все, вроде было и вроде небыло.
Igor.61
Это зона свободного размещения. Было 5000 всегда. Но что касается цен на трибуны - все действительно поприятнее стало. И детские билеты теперь доступны на всех трибунах.
Ответ на комментарий Ма Из
4000 вполне приемлемая цена
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий