Маргарита Васильева: «Отпуск проведу дома. У меня учеба и ребенок, который нуждается в моем внимании»

Российская биатлонистка Маргарита Васильева прокомментировала свою победу в масс-старте на национальном чемпионате в Ханты-Манисийске.

«Я рада, что наконец-то закончился этот сезон. Очень долго он шел, много гонок нынче было. И Кубки России, и чемпионат России, и на Кубке IBU успела поучаствовать. Все, что было в этом сезоне – везде поучаствовала. Очень довольна, что он закончился. 

Сегодня незначительные были габариты, а на стрельбище – ветер. На трассе вода и лыжи втыкаются, но больше всего мешало то, что из-за ветра накидало на трассу очень много крошки из веточек. Очень грязная трасса, постоянно в лыжи набивается грязь. Очень туго лыжи шли», – рассказала Васильева в эфире «Матч ТВ».

«Гонка была тяжелая. Пришлось бороться до последнего круга. Погода поменялась и трасса немного растаяла. Я почувствовала весну еще утром, когда вышла на зарядку.

Безусловно этот чемпионат России для меня один из самых удачных. Я сегодня бежала и думала: «Наконец-то сезон закончен». Надо отдать все, что у меня есть. Отпуск я проведу дома. У меня учеба и ребенок, который нуждается в моем внимании», – приводит слова Васильевой официальный сайт СБР.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Nevpont
Молодец, Рита, отличный ЧР, медали всех сортов собрала :) Ждём в основе вместе с Егоровой. Стрельбу только подтяните, а с ходом у вас итак всё в порядке. И Свету прихватите на стрельбище)
7Саша7
Маргарита ! Спасибо за отличную гонку и за весь чемпионат . ТШ теперь не имеет права игнорировать твои успехи , в основе 6 мест и одно из них ты застолбила благодаря своим результатам , а дальше все зависит от тебя .Молодчинка .
Alex-VK
Слов нет - блестящее окончание сезона. Надеюсь и начало следующего будет фееричным.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий