Станислав Еремин: «Тимофей Мозгов не согласится сидеть в запасе, даже получая за это очень большие деньги»

Бронзовый призер Олимпийских игр–1980 Станислав Еремин считает, что российский центровой Тимофей Мозгов попытается договориться с клубом о выкупе контракта, если Кенни Эткинсон останется на посту главного тренера команды.

«Тяжело обсуждать контракт Тимофея. Думаю, он сам и его агенты разберутся в этой непростой ситуации. Важно понимать, что почти за год работы Мозгов не нашел общего языка с главным тренером. Это тревожный момент. Зная характер Тимофея, могу сказать, что он очень любит баскетбол. И постоянно сидеть в запасе, даже получая за это очень большие деньги, не тот вариант, на который он согласится. Посмотрим, найдут ли стороны компромисс. Возможно, после такого неудачного сезона «Бруклин» решит сменить тренера», – сказал Еремин «Известиям».

Источник: Известия
Популярные комментарии
MK-47
Мозгову улыбнулась великая удача. Он чемпион НБА, играл в команде с лучшим игроком на планете, получил большущий контракт, вернется в Россию долларовым миллионером и здесь он будет большая звезда. Сейчас слушать, что там несут люди, которые рассуждают в формате "советской школы баскетбола", отдаленной от реалий НБА на несколько световых лет, просто смешно.
Ivan40
Люди явно не совсем понимают НБА и его реалии
cm9x4
Видимо "инсайд" о выкупе контракта в Известиях тоже появился от Еремина?
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий