Джокович выступит на выставочном турнире в Монте-Карло, а также сыграет в парном разряде «Мастерса»

Экс-первая ракетка мира серб Новак Джокович выступит на выставочном турнире в Монте-Карло. 14 апреля серб примет участие в турнире в пользу благотворительного фонда принца Монако Альберта II. Вместе с Джоковичем на корт выйдут Григор Димитров, Александр Зверев, Марин Чилич, Доминик Тим и Давид Гоффен.

Кроме того, на «Мастерсе» в Монте-Карло, который стартует 15 апреля, серб выступит на только в одиночном, но и в парном разряде. Его партнером станет соотечественник Филип Краинович.

Сейчас Джокович возвращается после травмы и операции на локте. В этом году он впервые с сезона-2007 проиграл три матча подряд.

Источник: tennisnow.com
Популярные комментарии
Welshman09
Правильно должно быть: "...серб выступит нЕ только в одиночном, но и в парном разряде." Исправьте, пожалуйста...
Станислав Салесов
забыли еще одно - главное, чтоб Рафуся быстрее вылетел и освободил нас всех от своей первой строчки и назойливых фанатиков на общих ветках))
Ответ на комментарий PRlMAVERA
Не повезло публике. Надеялись на полное отсутствие раздражающих факторов в лице дедулятора и древофила. Первый оправдал ожидания, зато второй решил вдарить двойной дозой. Надеюсь на ранний вылет и в одиночке, и в паре, чтоб хотя бы вторую половину турнира публика провела в благоденствии и довольстве.
Станислав Салесов
удачи Новаче, надо потихоньку наращивать обороты, тур заждался своего истинного лидера
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий