ЧМ-2018. Главный тренер «Каролины» Питерс, вероятно, возглавит сборную Канады

Главный тренер «Каролины» Билл Питерс, вероятно, возглавит сборную Канады на ЧМ-2018 в Дании, сообщает инсайдер TSN Даррен Дрегер. 

По его сведениям, обсуждение состава и тренерского штаба продолжается, но с кандидатурой главного тренера федерация уже определилась. 

53-летний специалист уже возглавлял сборную Канады на ЧМ-2016 в России, который команда выиграла.

Также он работал в тренерском штабе канадцев на победных ЧМ-2015 и Кубке мира-2016. 

Популярные комментарии
Эдуард Шмидт
В 2016 году тоже при Питерсе на чемпионате мира в Москве в составе Кленовых не было никого из Кэролайны. Более того, он взял одного не из НХЛ защитника Матесона. И тот стал лучшим дефом на турнире.
The Spice Must Flow
В Каролине три канадца выше 30 очков за сезон – хрустальный Скиннер, седой Уильямс и баст Стаал. Все с роскошными минусами. Доо, базовый клуб хоть куда :)
Ответ на комментарий alex SWE
Значит Каролина возможно и базовым клубом для кленовых станет на ЧМ.
The Spice Must Flow
53-летний специалист уже возглавлял сборную Канады на ЧМ-2016 в России, который команда выиграла. Также он работал в тренерском штабе канадцев на победных ЧМ-2015 и Кубке мира-2016. Бгг, Пилюган, не обкакайся там :)
Ответ на комментарий Невыносимая легкость бытия..
Ну и славно. Лошок знатный.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий