Роман Павлюченко: «Варианты поиграть есть, но они на сегодня меня не устраивают»

Экс-нападающий сборной России Роман Павлюченко рассказал о планах стать тренером.

«В июле у меня будут экзамены в ВШТ. Готовлюсь, изучаю футбол. Надо двигаться, а не сидеть. Понятно, что надо получить категорию PRO, которая дает право тренировать команду. Но буду начинать с категорий B и А.

В планах посещать тренировочные процессы клубов, что-то отметить для себя от более опытных тренеров. Через это все проходили, и это нормальная практика.

Что касается продолжения карьеры в качестве футболиста, я все еще открыт для предложений. Варианты есть поиграть, но они на сегодня меня не устраивают, для меня важно где и в каком городе играть», – сказал Павлюченко.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Sharks_fan
Почему опять негатив?! С Павлюченко много памятных приятных событий. Хочет стать тренером, почему бы и нет?! Это можно только поприветствовать . Удачи Роман, пусть все получится.
Kakadurdy Rejebow
Удачи и в тренерской карьере, Рома, назло завистникам!
shun
Ну да, сложно найти мотивацию в условном Красноярске после триумфального времени в Лондоне... хотя я скучаю по суперПаву, он конечно уже не тот, но даже в Арарате умудрялся показывать качественный футбол и отличные голы. В любом случае только успехов!
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий