Наингголан готов сыграть с «Барселоной», Ундер пропустит матч

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан может сыграть в первом четвертьфинале Лиги чемпионов против «Барселоны».

29-летний хавбек получил повреждение уже на 17-й минуте субботнего матча 30-го тура серии А с «Болоньей» (1:1), но попал в заявку на игру с каталонцами.

Не примет участия в матче с «Барселоной» 20-летний турецкий хавбек Дженгиз Ундер. Он получил травму и пропустил последнюю игру в чемпионате Италии.

Источник: Football Italia
Джакомо Сифилини
Ундер в норм форме был, хотя по чесноку Барсе всё ровно будет он или нет.
Артём Петров
Кто бы что не говорил. Но Рома нервы потреплет Барсе. Не нужно хоронить Рому раньше времени матчем Барса - Челси. Вменяемый человек понимает что счет не отображает происходящего и у Барс в целом то проблемы с атакой. А матч с Севильей еще больше вопросов оставляет.
El illusionista
Матч с Севильей вообще не показатель. Во-первых после паузы сборных Барса всегда плохо играет, во-вторых отсутствие сразу двух ключевых игроков Месси-Бускетс, это сразу минус владения в центре и в атаке, да и мотивация рвать жилы, когда по сути ты без пяти минут чемпион, а через четыре дня архиважная игра в ЛЧ. Было видно, что Барса допускала много брака, которого обычно вообще не допускает, но Рома своими окопами небольшие проблемы создать может.