Горшков: «Видимо, Скроботов соответствует требованиям Манчини»

Главный тренер молодёжной команды «Зенита» Александр Горшков поделился мыслями касательно способностей 17-летнего защитника команды Ильи Скроботова.

«Парень обладает хорошими данными – неслучайно его привлекли из молодёжной команды сразу в первую, в обход «Зенита-2». Помимо физических качеств Скроботова отличает игровое мышление. У него хорошее начало атаки, передача с левой ноги, игра головой. Если человек прошёл все сборы с основой и остался в ней, значит обладает характеристиками, соответствующими требованиям Манчини. Мы очень рады, что перспективные парни у нас появляются. Главное, чтобы им давали шанс. Илья – серьёзный парень, всё адекватно воспринимает, не зазнаётся и настроен работать дальше. Для юного футболиста это действительно важно», — сказал Горшков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Олегом Лысенко.

Источник: www.championat.com
Популярные комментарии
Victor NT
Свой воспитанник. Как и Каккоев с Плетнёвым. Хорошо что выходят на замену юные игроки. 17 и 18 лет.
algersht
Смотрел практически все игры Зенита на зимних сборах.Особенно хорошее впечатление оставил Скроботов.Очень понравился Плетнёв.Если всё будет нормально.Думаю эти ребята точно будут в основе.
Надежда Северова
скорее бы уже давали побольше шансов молодым ребятам
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий