Александр Тарханов: «Бикфалви не заслуживал второй желтой, тогда и Наваса можно было удалять»

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов дал комментарии по окончании матча с «Рубином» в 24-м туре премьер-лиги (1:1).

«Есть удовлетворение, но могли даже вдесятером дожать «Рубин» и победить. Разные таймы, в первом скованные были, все-таки испытывали ответственность из-за нового стадиона.

Вторую половину лучше провели. «Рубин» строго играл сзади, даже со «Спартаком» они больше прессинговали. А здесь просто ходили.

Не знаю, насколько серьезная травма у Чантурии. Бикфалви не заслуживал второй желтой, тогда и Наваса можно было удалять», – сказал Тарханов в эфире канала «Наш футбол».

Главный арбитр матча Сергей Иванов удалил полузащитника «Урала» Эрика Бикфалви на 88-й минуте, показав игроку вторую желтую карточку.