Максим Якуценя: «Не думаю, что «Трактор» подсел в третьем периоде. Чуть упала концентрация»

Нападающий «Трактора» Максим Якуценя высказался после поражения от «Ак Барса» (1:2, 0-1 в серии) в первом матче серии полуфинала Восточной конференции.

«Концентрации, наверное, не хватило в третьем периоде для победы. Надо быть более сконцентрированными, больше атаковать.

Мы же сбились на беготню и пропустили выпад «Ак Барса».

Я так не думаю, что мы подсели в третьем периоде. Я считаю, что достойно сыграли. Чуть упала концентрация в третьем периоде.

Вроде выстояли «5 на 3». Много удалений было, может, это сказалось в концовке», – сказал Якуценя.

Источник: «Р-Спорт»