Юнес отказался переходить в «Наполи» после встречи с членом каморры

Стали известны причины срыва трансфера полузащитника «Аякса» Амина Юнеса в «Наполи».

По информации De Telegraaf, футболиста буквально шокировали некоторые аспекты Неаполя, город показался ему бедным и неразвитым.

Более того, на 24-летнего хавбека повлияла встреча с представителем каморры – неаполитанской преступной структуры, аналогичной мафии. Однако об обстоятельствах этой встречи подробностей нет.

Также сообщается, что Юнес остался недоволен разговором с главным тренером «Наполи» Маурицио Сарри, который заявил ему, что первые полгода в команде пойдут исключительно на адаптацию.

Ранее на этой неделе появилась информация, что «Аякс» перевел Юнеса в дубль до конца сезона.

Источник: De Telegraaf
Популярные комментарии
Давид Кочинян
Вы открыли новый персонаж – «член каморры»!
Gobbo
Неаполь это итальянский мухосранск. Поверь,там в бедных районах такой беспредел,что твоему Мухосранску не снилось
Ответ на комментарий Timur Timur
Неаполь беден и неразвит... пххаххаа, я житель Казахстанского гетто и мухосранска, ржу в голос
Алексей Симченко
ухахаха, Юнес уже всеми силами пытается сжечь мосты, в надежде, что Де Лау просто разорвет контракт и не заставит платить денежную компенсацию. Кто не в курсе: контракт предварительный подписан, с 1-го июля Юнес - игрок Наполи, но вот только пацану в Германию хочется. Сказочки про каморристов и плохой город)))) Чтобы понять, что это за говно-человек: 1. Закатил скандал в Амстердаме и поехал в Неаполь 2. Подписал предварительный контракт с Наполи, но, услышав, что Сарри в основу сходу ставить не будет - психанул и укатил обратно в Амстер 3. Присел слегка на баночку. В одном из последних матчем Эре тренер Аякса хотел выпустить Юнеса на замену - тот послал тренера и отказался выходить 4. Аякс отправил Амина в дубль Надеюсь, менеджеры немцев за ситуацией следят и этого типа на ЧМ не возьмут
Еще 83 комментария

Еще по теме

86 комментариев Написать комментарий