Алина Загитова: «Все родные хотели посмотреть на олимпийскую медаль. Даже дала им ее поносить»

Олимпийская чемпионка Пхенчхана-2018 Алина Загитова рассказала о том, как после Олимпиады ее родственники отреагировали на золотую медаль.

«Со мной в Пхенчхане была мама. Как только мне вручили медаль, я дала ей посмотреть. А когда я приехала домой, все родные также хотели посмотреть на медаль. Даже дала поносить им», – сказала Загитова. 

Источник: Team Russia
Популярные комментарии
Ktyf
Алина,от всей души поздравляю. Мне кажется ты начала осознавать,что ты Олимпийская Чемпионка. Поздравляю и родителей и бабушку. Ты настоящий боец и красавица. Наслаждайся победой и отдыхай.
Elenavasilevna
Понимаю родных. Я бы от гордости лопнула, если у меня бы была такая родственница! Молодец Алина! Пусть у тебя будет еще много золотых медалей с турниров самого высокого уровня!
Marya Y
"для бедных" - это когда выиграть не могут и болельщики покупают в подарок?
Ответ на комментарий linsy
наверное лучше вам надо было бы поносить, ну так, для бедных. вам то все равно никогда в жизни не светит, а вот Медведева еще поборется
Еще 137 комментариев

Еще по теме

140 комментариев Написать комментарий