Ромен Грожан: «Надеюсь, в Бахрейне «Хаас» сделает еще один хороший сюрприз»

Пилот «Хааса» Ромен Грожан с нетерпением ожидает Гран-при Бахрейна, поскольку надеется на сильное выступление.

Француз отметил, что сейчас «Хаас» впервые с момента появления в «Ф-1» сосредоточен на развитии техники, а не занят вопросом выживания в спорте.

«У нас хороший базовый уровень, и мы уже знаем, в каких областях можно улучшить болид. Более того, мы над этим уже работаем. Просто удивительно, что мы сосредоточены на прогрессе болида, а не на выживании или выступлениях на последних местах.

Думаю, мы в хорошем положении, и с нетерпением ждем новых гонок. Хороший результат поможет забыть неудачу в Австралии. В Бахрейне мы сосредоточимся на своей работе и посмотрим, где мы находимся. Надеюсь, у нас получится еще один хороший сюрприз», – сказал Грожан.

Источник: crash
Популярные комментарии
Mankunians
Ага, на этот раз механики даже колеса забудут вынести на пит стоп)
Sauronius
Сюрприз будет для Мерседеса. Неприятный, но хороший. То, о чем знаешь - не сюрприз :) А вообще не верю я в заговор. Просто Феттелю дико повезло :)
Ответ на комментарий Муми-тролль и комета
Еще один хороший сюрприз для Феррари?))
Penguin87
5. Выбил Ало в Спа 2012 и Ало не стал чемпом
Ответ на комментарий Fonbaron
Не люблю я этого Грожана. 1) он убрал Петрова 2) он нытик 3) имхо пиара у него больше чем скилла 4) его даже Магнуссен частенько обходит. Надеюсь Кевин его ушатает/укатает в этом сезоне
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий