Директор «Трактора»: «У всех эмоции зашкаливают. Летом мы обещали преподнести всем подарок»

Директор «Трактора» Иван Сеничев прокомментировал выход клуба в полуфинал Кубка Гагарина.

«Эмоции сейчас зашкаливают у всех. Это сумасшедший сезон – юбилейный сезон 70-летия. Еще летом мы обещали преподнести всем подарок, сюрприз.

Сюрпризы продолжаются! Мы обещали повесить самый большой и лучший куб – мы это сделали. Обещали, что будем достойно играть – мы это сделали.

Хочу поблагодарить всех, кто в нас не верил. Ваше неверие делало нас сильнее. Особо хочу поблагодарить тех, кто в нас верил. Таких было не много. Это «Сектор А», команда и мы.

Сегодня мы выполнили задачу, которую нам поставил президент клуба.

Борис Александрович [Дубровский] в августе ставил нам задачу играть в финале конференции. Мы эту задачу выполнили. Всем удачи, идем дальше, болейте за «Трактор», – сказал Сеничев.

Популярные комментарии
сибуряк
Мне не надо благодарности от Сеничева,я в Трактор всегда верю,даже когда не верится и верится с трудом,а иначе какой из меня настоящий болельщик!!!!
Vlad102rus
Я как болельщик салават говорю,что победа у вас заслуженная,не зря подтвердил корреспондент бизнес онлайн на пресс конференции что Гатиятулин переиграл Эркку.Но слова Гомоляко что Вест не прижился и у нас бардак это не по делу.Бардак у нас в руководстве,но не как не у тренера.Где логика?Салават впервые привлек иностранца,но пока у него не получается,первый сезон все таки.Это российский фактор и фактор Салавата.Эта команда играет весело,да,и при Быкове и Захаркине(отдельно) нас это удавалось.Да и при Эркке тоже получается так же играть весело,возможно селекция будет проведена успешная и у нас и у вас в Челябе,у вас мощнейшая школа,и вы заслуживаете большего,особенно после 12-13 х годов.Удачи в серии с ак барсом,Не обращайте внимания на чемпионаты мира по разным хреням,хоккей это спорт номер 1 для вас
Aleks01
Не 3,14зди!!! Завали! Верил дофига кто, а вот ты первый кто не верил, тем более с твоим зятем утырком в команде! Ты к победе причастен меньше всех! Это Победа Анвара и наших вратарей!
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий