Лыжи. Чемпионат России. Большунов выиграл индивидуальную гонку «классикой», Бессмертных – 2-й, Ларьков – 4-й

Сегодня на чемпионате России по лыжным гонкам в Сыктывкаре прошла мужская индивидуальная гонка на 15 км классическим стилем. Победу одержал Александр Большунов.

22.  Андрей Собакарев – 2.08,5

Александр Легков, Андрей Мельниченко, Евгений Дементьев – не стартовали.

Одинокий путник
Большунов не просто лучший классический раздельщик страны,Большунов вообще лучший классист страны и один из лучших классистов мира.И это в 21 год.
Ответ на комментарий B.l.a.z.e
Теперь официально лучший классический раздельщик страны :)
Katerina123331
Я очень люблю биатлон и очень люблю лыжи, но реально не понимаю, почему столько внимания биатлону и так все игнорируют лыжи. Лично я что разделки лыж, что марафон смотрю не отрываясь до последней секунды и это враньё, что биатлон интереснее, принятые стереотипы
Volzhanin
Должно случится что-то паранормальное, чтобы Саша Большунов кому-то уступил. Тем более, он не бежал скиатлон, и сил полным полно. А вот за остальные медали заруба будет огненная. В общем, шикарная гонка ожидается.