«Чемпионат»: Козлов переведен в помощники тренера «Магнитки», Пелино и Звягин покидают клуб

Магнитогорский «Металлург» приступил к поискам нового главного тренера команды.

По информации «Чемпионата», Виктор Козлов переведен на должность помощника, клуб находится в поисках нового главного тренера.

Кроме того, команду покинут тренеры Майкл Пелино и Сергей Звягин.

«Магнитка» под руководством Козлова проиграла «Ак Барсу» во втором раунде розыгрыша Кубка Гагарина со счетом 1-4.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
ilnaz27
Вообще я не понимаю нынешних молодых тренеров ... Завершили карьеру , постояли 1.5 сезона рядом с условным кинженом и на тебе готовый гт. Пройди ты всю "школу": детский хоккей , мхл , вхл . Потом уж берись за кхл .
Stuff_91
При всём уважении, Козлов не главный тренер.
Братец Че
Магнитка спецефичный клуб и все решения принимает Рашников,а не Величкин и игроки по большому счету могут при молчаливой поддержке ГТ сливать потому что так считают ...и все ..и этого НЕ УЗНАЕТ НИКТО и НИКОГДА!!!А эти разговоры о "слабохарактерном"Козлове ,имеющем 15 сезонов вНХЛ -просто смешны!Интересно было бы посмотреть как тот кто это говолрит подошел и сказал ему это в глаза!
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий