Антон Шипулин: «Все мои мысли вместе с семьями и близкими погибших при пожаре в Кемерово»

Российский биатлонист Антон Шипулин выразил соболезнования родным и близким погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово. 

Пожар в торгово-развлекательном центре произошел 25 марта. По последним данным, в результате пожара погибли 64 человека.

«Сегодня утром я узнал о страшной трагедии, которая произошла в Кемерово. В такие минуты все остальное отходит на второй план. Страшно, когда гибнут люди. Еще страшнее, когда это происходит с детьми. Такой ужас просто не укладывается в голове.

Сейчас все мои мысли и мысли нашей семьи вместе с семьями и близкими погибших при пожаре. Примите наши искренние и глубокие соболезнования. Дай вам Бог сил!» – написал Шипулин. 

Популярные комментарии
RAY OF LIGHT 1998
При чём Тулеев? При том, что в его регионе коррупция, которая является причиной гибели этих людей.
Ответ на комментарий lykovka
Вы в своем уме? Остановитесь, пожалуйста. Погибли дети, задохнулись в дыму, брошенные взрослыми. При чем здесь Тулеев!! Тетенька - Шипулину 30 лет! Тридцать! когда мы выбирали Путина он в школу ходил в 5 класс!
RAY OF LIGHT 1998
Хозяин этого ТЦ член едра.
Ответ на комментарий za nashih
Вы больная на всю голову!
Татьяна Солотина
А кто Тулеева столько лет держит у власти, старого и немощного , но несменяемого. Кто коррупцию развёл? ...Да можно тысячу вопросов задать, только ответа нет.
Ответ на комментарий lykovka
Вам самой не страшно - к словам скорби приплетать Путина?Дети-внуки есть?
Еще 141 комментарий
144 комментария Написать комментарий