Мино Райола: «МЮ» сэкономил 100 млн на трансфере Погба. Его могли продать в «Реал» за 200 млн»

Мино Райола, агент полузащитника Поля Погба, высказался о сумме трансфера футболиста в «Манчестер Юнайтед».

«Пока доходы от продаж телеправ продолжают расти, артисты должны зарабатывать больше.

Я не поднимаю цены на игроков до предела. Напротив, посмотрите на трансфер Погба. «Манчестер Юнайтед» заплатил за Поля 100 миллионов фунтов, но я думаю, что они должны были заплатить 200 миллионов.

Погба был дешевым игроком. В его контракте был пункт, позволявший только ему, а не «Ювентусу» решать, где он продолжит играть. «Ювентус» не мог решать за него. Игрок всегда должен контролировать ситуацию.

«Ювентус» мог продать его за 200 миллионов в «Реал», поэтому «Манчестер Юнайтед» фактически сэкономил 100 миллионов», – заявил Райола в интервью Quote.

Погба никогда не станет Скоулзом. Мы живем в другом мире

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
Kentt
МЮ на трансфере Погба сэкономил Реалу 200 млн
Shaun Wright Phillips
Жиробас набивает цену своему неликвиду, который проиграл конкуренцию ноунейму Мактомини и сидит на скамейке ))
Игорь Новиков
Реал хоть знает об этом?)) Или это только в фантазиях Райолы так было?
Еще 99 комментариев

Еще по теме

102 комментария Написать комментарий