Даниэль Риккардо: «Сегодня наша машина была одной из самых быстрых»

Пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо подвел итоги Гран-при Австралии.

«Я сделал все что мог, чтобы опередить Кими. Но трасса здесь очень узкая, обгонять трудно. Тем не менее, мы установили лучший круг гонки – а это хороший знак d преддверии следующих этапов.

Думаю, по темпу мы были очень близки к «Феррари». На нашем счету лучший круг в гонке, так что сегодня наша машина была одной из самых быстрых, если вообще не быстрейшей. Надеюсь, это является признаком прогресса команды. Нам еще предстоит улучшить скорость на одном круге, но вот гоночный темп у нас очень хорош», – цитирует Риккардо Sky Sports.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Багира2
Твоя машина, Рик, только твоя)
ведробог
У рб отличный гоночный темп, я думаю они ещё поборятся за победы. Просто на этой трассе обгонять ну очень сложно и квала многое решила. Ещё и штраф был у Рика.
Grigpar
В 6-й гонке сезона Рик ты поборешься за победу только, Монако. Максимум в Баку, 4-я гонка. Раньше только скоростные трассы.
3 комментария Написать комментарий