НХЛ. «Сент-Луис» прервал 10-матчевую победную серию «Коламбуса» и вошел в зону плей-офф

«Сент-Луис» обыграл «Коламбус» (2:1) в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ

Победа стала для «блюзменов» 5-й подряд и прервала 10-матчевую победную серию «мундиров». 

Таким образом, «Блюз» вошли в зону плей-офф.

Сейчас они занимают 2-е место wild card от Западной конференции с 89 очками в 75 играх, опережая «Анахайм» по дополнительному показателю. 

ДЕЛАЙ СТАВКИ У ПРОВЕРЕННОГО БУКМЕКЕРА!

Популярные комментарии
Конифеев
Фух-х, с победой! Я смотрел матч, уже зная все результаты дня (в т.ч. посмотрев концовку игры ЛА), кроме счета самого Луиса. На спортц и др. сайты спецом не заходил, дабы не узнать счет случайно. Эпичная битва была, Аллен преждний вернулся! Шикарно выстояли в бэк-ту-бэк, я все ожидал, что вот-вот, да пропустят, не может так хорошо все быть - но нет... Есть важнейшие 2 очка! Хотя Тарас тот выход 2 в 1 был обязан забивать. Ну да ладно. Радостный денек! Жуки хоть и выиграли, но не заработали балла в ROW. Так что по этому критерию мы их догнали, как и ЛА. С отличной трудовой победой СЛБ! Теперь отдохнуть, и снова в бой.
Кирилл Перкасов
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог~~ http://5.gp/press
Anton_k
главное не расслабляться
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий