Чемпионат мира (жен). 1/2 финала. Россия проиграла Швеции, Канада победила США

На женском чемпионате мира по керлингу прошли полуфинальные матчи. Россия проиграла Швеции (6:7), Канада была сильнее США (9:7).

Чемпионат мира

Норт-Бэй, Канада

Женщины

Плей-офф

1/2 финала

24 марта

Швеция – Россия – 7:6

25 марта

Канада – США – 9:7

Популярные комментарии
Curitiba
Наши девушки проиграли 1/2 с разностью в 1 камень. Как во всех 5 проигранных матчах в RR... Первая половина полуфинала прошла в равной борьбе, Хассельборг переволновалась и ошиблась в 4 энде... Могла привезти 2 вместо одного. Решил судьбу матча 6 энд. Перед вторым броском Арсенькиной положение в доме напрашивалось на решение - тейк-аут с помощью чужого гарда выбить два камня в центре по прямой линии, чтоб расчистить чужие камни, но Моисеева решила по-своему((( дальше положение в доме стало сложным и взять хотя бы 1 камень проблематично( Итог - минус 2. После этого Анна успокоилась и больше не допускала грубые ошибки. Шведки полностью заслужили победу - мало ошибались, удержали счет и спокойно довели матч до победы. Может быть, те 2 часа отдыха сказались на результате - шведки отдыхали больше времени. Но это не оправдание... В любом случае Моисеева получила полезный опыт - впервые участвовать в ЧМ и сразу войти в четверку лучших - достойный результат для команды-новичка) завтра матч за 3 место, в 17.00 мск - пожелаем нашим девушкам удачи)
imaxim
Ну Хассельборг по классу выше Моисеевой, обыграла её без особых проблем, к тому же Арсенькина, очень помогавшая, отыграла сегодня худшую игру за турнир. Все кончилось в 7-ом энде, когда грубо ошиблась Портунова, выполнив задание с точностью до наоборот.На этом фоне неточности Моисеевой уже казались ягодками. Играем скорее всего с Синклер в 17:00
evgenue1977
Так или иначе, но наши опять в четверке на чм, как минимум. Остаётся загадкой, почему, так неплохо выступая на чм и че вот уже более десяти лет, наши из раза в раз проваливаются на ои. С разными скипами.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий