Тихонов о нулевой ничьей с «Оренбургом»: «На таком поле созидать тяжело»

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов высказался после ничьей с «Оренбургом» (0:0) в домашнем матче ФНЛ.

«Сегодня никто не хотел пропускать. У нас было несколько хороших моментов для взятия ворот. Был момент у Надсона, на добивании играл Корниленко…

«Оренбург» пытался создавать моменты за счет стандартов. В целом мы владели инициативой. На таком поле созидать очень тяжело. Сегодня было много борьбы. Мы тренируемся на искусственном поле, а играем на натуральном. Здесь работают совершенно другие группы мышц. Функционально сегодня было тяжело», — сказал Тихонов.

4 апреля в перенесенном матче ¼ финала Кубка России «Крылья Советов» примут «Спартак».

ДЕЛАЙ СТАВКИ У ПРОВЕРЕННОГО БУКМЕКЕРА!

Источник: www.kc-camapa.ru
Популярные комментарии
Бартоломью
Я оцениваю эту игру во многом как продолжение бездарнейшей проигранной игры в Оренбурге. И если в первом круге на хорошем поле, при отличных погодных условиях, игре полтора тайма в численном преимуществе, умудрились так безвольно и безответственно проиграть матч, то сегодня нужно было прежде всего болелам показать кто на "Метлаллурге" хозяин и кто должен быть на данный момент выше в турнирной таблице.. А по поводу сноса Корниленко, не считаю что "Крылья" в этом сезоне заслужили право на трактование спорных моментов в свою пользу. Мало было матче выигранных с явным игровым преимуществом, так что не заслужили везение..
Ответ на комментарий suwor
Во многом с Вами согласен, но есть и возражения. Да, играли, примерно, равные команды. И, по большому счёту, если бы эта игра состоялась в Оренбурге, то игру "Крыльев" можно было оценить на 4 с плюсом. Но... играли в Самаре. И, опять же соглашусь, игра, практически, была равная, за исключением... А вот в таких играх и "играет" большую роль маленькая оплошность, небольшая "ошибочка" судьи, со всеми вытекающими. Ваше мнение по поводу сноса Сергея Корниленко? Было или как? Всё бы ничего, но у гл. арбитра этого принципиального матча имеется "небольшой скелет в шкафу". Знаете, о чём речь? А в остальном, лично я и согласен, и не очень с резюме А. Тихонова. Остаётся уповать на интересную и продуктивную игру "КС" в оставшихся матчах.
Бартоломью
Владели инициативой? Наверное вам от бровки так показалось. Контроля мяча не было никакого.. Брак в передачах ужаснейший. Впереди полная импотенция. Вообще удивительно, когда соперник много ниже классом после матча слышаться сетования на невозможность созидания, ибо оппонент не хочет играть в футбол и обороняется всей командой.. Сегодня "Оренбург" не отсиживался у своих ворот и вполне себе создавал подходы и моменты.. Так, где прессинг и быстрые ответные атаки ?? Что сегодня мешало - поле?? Оно было одинаково для всех, но контроль мяча и ошибок было меньше у "Оренбурга".. И на пластмассе соперник играет и тренируется много больше нашего, но физически они были сильнее.. Как в первом круге, прошляпили по всем статьям выигрышный матч, так и сегодня подарили два очка прямому конкуренту на своем поле.
Музыкант+
Нормальный результат с прямым конкурентом. Енисей вовсе проиграл аутсайдеру
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий