Хавбек «Сампдории» Прат: «Если бы «Сампа» играла в Англии, меня бы вызвали в сборную Бельгии»

Полузащитник «Сампдории» Деннис Прат пожаловался, что его не вызывают в сборную Бельгии.

«Я не понимаю, почему футболистов, которые не играют, продолжают вызывать в сборную. За серией А, видимо, в Бельгии не следят.

Я уверен, что если бы «Сампа» была в Англии, меня бы вызвали. Все, что говорят про итальянский футбол, неправда. Когда я сюда попал, понял, что он ориентирован на атаку больше, чем все считают.

Серия А – один из лучших чемпионатов Европы, без вопросов. Не понимаю тех, кто критикует мое решение играть за «Сампдорию». Я не заинтересован в переходе в АПЛ. Италия и Испания больше мне подходят», – сказал Прат.

ДЕЛАЙ СТАВКИ У ПРОВЕРЕННОГО БУКМЕКЕРА!

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Гол в девятину
Частично прав, достаточно вспомнить как совсем недавно интернет и СМИ отреагировали на покер Салах и на покер Икарди, причем это все было на одной недели. Я вот даже сейчас проверил, у Сампы в фейсбуке 300к подписчиков, а у Саутгемптона 2.5 миллиона, так что нет ничего странного, что Шадли и Кабаселе вызывают, а тебя нет.
Ромарио
Прат атакующий полузащитник? Почему не вингер вместе с Раджой?-))) Вообще Прат прав. У Мартинеса всегда играют одни и те же,вне зависимости от формы конкурентов
Ответ на комментарий Carver
Чел играет атакующего полузащитника, а у него статистика 1+5 в 54 матчах Серии А за 2 сезона. Срочно вместо лоха де Брейне.
r3tr0!
Это не навскидку. Это единственные трое, кого вызвали из серии А.
Ответ на комментарий chemax32
Младший Лукаку,Наинголлан,Мертенс и это только навскидку,кого вызывают из Серии А. Так может дело не в чемпионате?!
Еще 24 комментария
27 комментариев Написать комментарий