КХЛ. Кубок Гагарина. 2-й раунд. «Ак Барс» победил «Металлург», «Салават Юлаев» обыграл «Трактор»

КХЛ

Кубок Гагарина

Второй раунд

Пятые матчи

Счет в серии: 3-2

Счет в серии: 4-1

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

ЦСКА и «Йокерит» сыграли самый долгий матч в истории лиги. 142 минуты!

Календарь Кубка Гагарина

Статистика Кубка Гагарина

ДЕЛАЙ СТАВКИ У ПРОВЕРЕННОГО БУКМЕКЕРА!

Популярные комментарии
RIVAAA
Прекращай. С бюджетом СЮ, он каждый год должен быть в финале КГ, а не играть во втором раунде. В новейшей истории России, у ЦСКА столько же титулов, сколько и у Трактора. Откуда тогда величие? Понимаю, величие измеряется титулами. Да, у Трактора нет титула. В СССР не получилось из-за армии, в новейшей истории не получилось, т.к. нет денег. Дальше что? Челябинск будут возводить всегда в величие, не зависимо, есть ли тутулы или нет. Когда один город питают всю Россию высококлассными хоккеистами и тренерами.
Ответ на комментарий case
А с каких это пор СЮ стал недоразумением? Я конечно извеняюсь если кого обижу этим высказыванием, но все-же напишу. Хочу чтоб дальше прошла Уфа не потому- что за нее, просто не хочу видеть Трактор в полуфинале и уж темболее в финале. Вспоминается 2013 год когда вы с нами в финале играли, что тогда было какую ересть вы несли что вы великие чемпионы равных вам нет и т.д. даже уже сейчас что-то подобное проявляется он некоторых личностей. Трактору до великого как пешком до китая, великими считаются такие клубы как Динамо, ЦСКА, Магнитка, да даже тот же СЮ выиграл куда больше вашего. И выйдя в финал или даже выиграя его клуб великим не становится, на это нужен не один год, а десятки держать свой высочайший уровень. ИЗВЕНИТЕ просто не хочу слушать это снова
Т74
Только Трактор!!!
Angelic Upstart
"Трактору" сегодня удачи и победы в борьбе с недоразумением. Кравцову - продолжить результативную серию. Челябинцы объективно лучше соперника смотрятся. Отдали два выигранных матча просто из-за потери концентрации в третьих периодах.
Еще 820 комментариев
823 комментария Написать комментарий