Андрей Червиченко: «Локомотив» в этом сезоне выиграл гонку админресурсов. Чемпионат превращается в клоунаду»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался переносе матча 24-го тура премьер-лиги «Амкар» – «Локомотив» из Перми в Москву.

«Наш чемпионат постепенно превращается в клоунаду. Я говорил, что у «Локомотива» лучший админресурс в этом сезоне. Этого следовало ожидать.

Не удивлюсь, если «Локомотив» вдруг проиграет, захочет переиграть матч. Если «Амкар» на это согласен, то на тему справедливости рассуждать трудно. Хозяин – барин, они могут вообще не приезжать на игру и сразу подарить три очка.

Тут есть вопросы к «Амкару»: почему именно так происходит? Видимо, это то предложение, от которого они не смогли отказаться.

«Локомотив» в этом сезоне выиграл гонку админресурсов. В игре за полем они лучшие. Но раз смогли, значит, молодцы. Это тоже работа.

Думаю, после этого решения гонка за чемпионство закончена», – сказал Червиченко.

Матч «Амкар» – «Локомотив» состоится в Черкизове 31 марта. Начало – в 14.00 по московскому времени.

«Локомотив» оплатит все расходы, а «Амкар» получит прибыль от реализации билетов.

ДЕЛАЙ СТАВКИ У ПРОВЕРЕННОГО БУКМЕКЕРА!

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
Veron4
Вроде Локомотив шёл тихо и спокойно к своему чемпионству , но все таки допустили глупость за которую теперь будут все цепляться .
Кузбасс
Геркус молодец. Чувствуется питерская школа.
Евгений Карасёв
Мля, к Локо какие вопросы то? Хотели в Хабаровск. Но если есть вариант провести матч в Москве почему нет? Кому хочется туда лететь? Футболисты и команда вообще не при чем. Не обобщайте
Еще 363 комментария

Еще по теме

366 комментариев Написать комментарий