Ульяна Кайшева: «Однозначно хочу продолжить работу с Норицыным. Очень многие из сборной хотят работать с ним»

Российская биатлонистка Ульяна Кайшева сообщила, что хочет и дальше тренироваться под руководством Виталия Норицына.

«Я прилично разогналась к середине сезона. У меня не получилось тогда поехать в Рупольдинг. Считаю, что прошла достаточно ровно по форме. Разница только в ощущениях на дистанции.

Я не чувствую обиды, когда не можешь ни за кем держаться. А настрой такой же, как и раньше. Чувствую в себе силы не отставать, а может и обгонять кого-то.

Однозначно хочу продолжить работу с Виталием Норицыным и командой. Знаю, что очень многие из сборной хотят работать с ним», – рассказала Кайшева в эфире «Матч ТВ».

Источник: Матч ТВ
Популярные комментарии
Blackberry24
Ну,может и вправду дать Норицыну работать? Девчонки в резерве в этом сезоне очень даже неплохи,уже сколько человек за Норицына высказалось? Правда,если в сборной опять будут лезть в тренировочный процесс,то кого угодно ставь - толку не будет.
Alexsus
Коновалов, Норицын, Коновалов, Норицын... Где то это мы уже видели. Надо Норицын, Норицын до Пекина.
Светка
Ну так надо избегать блата, делать постоянно ротацию, если кто не в форме 1-2 этапа, на КИБу, никто от этого еще не умер, на КИБу пара- тройка подиумов - назад в основу. Вспомните, как Лопухов в свое время делал, и Гараничев у него катался во втором эшелоне, и претензий про блат к нему не было.
Ответ на комментарий Евгений Лифшиц
А через 4 года Вы разноетесь про блат и физруков, плавали-знаем))
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий