Алексей Урманов: «Теперь Коляда сможет побороться и за золото ЧМ-2018»

Олимпийский чемпион Алексей Урманов считает, что Михаил Коляда может побороться за золото чемпионата мира-2018 в Милане.

После короткой программы Коляда идет вторым.

«Наверное, второе место после короткой программы – это хороший результат. Возможно, с лутцем была нестабильность, и тренером и спортсменом было принято решение упростить прокат, что было оправдано, ведь все элементы сделаны с хорошими плюсами. Все логично и адекватно. Теперь Миша сможет побороться и за золото.

Наконец-то Миша подошел к турниру в хорошей форме. При правильном стратегическом подходе он может рассчитывать и на самое высокое место», – рассказал Урманов.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Блинчик
Ну, если Коляда поставит в ПП 7 квадов и все их сделает, то, конечно, сможет. (Урманов что-то совсем от реальности оторвался).
Natalia Gladkaya
У Вас болезнь , без упоминаний Липницкой в мерзкой форме , и день прожит зря , когда угомонитесь - ненасытный, на дворе 2018 год , а Вы все вспоминаете всуе Липницкую , что у Вас отобрала сея" несчастная"???? что до сих пор забыть не можете , прямо до истерики , уже давно другие герои, а Вы все" революцию "вспоминаете , да что - то она вас знатно достала , видать - автограф не дала , ну и правильно , брюзжите дальше, что еще остается таким недалеким людям , ничего из - себя не представляющих !
Ответ на комментарий мутеор
У Урманова что сегодня случилось...совсем не понимает, что Мишаня в произвольной может выступить как на ОИ 2018: 5 падений и 5 бабочек, ну почти как Юля выступала когда каталась у Урманова...
innax2007@rambler.ru
А Чен в это время нервно курить будет что ли?
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий