Майами (WTA). Азаренко, Остапенко, Павлюченкова вышли в третий круг, Возняцки, Вихлянцева, Касаткина, Веснина выбыли

Сегодня во втором круге турнира в Майами финалистка Индиан-Уэллса Дарья Касаткина проиграла Софии Кенин, Елена Веснина – Донне Векич, а Наталья Вихлянцева – Винус Уильямс.

Miami Open

Майами, США

21 марта – 1 апреля 2018

Premier Mandatory

Призовой фонд – 7 972 535 долларов

Открытые корты, хард

Второй круг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Популярные комментарии
Буль ... Пит Буль
видел Азаренко с Беллис, вернее с тем, что от нее осталось в процессе того как Вика мазала ее по корту как сливочное масло по корту солнечной Флориды Вика ... голодная до тенниса как голодный кашалот ... я, правда, его никогда не видел ... но образ широко открытого рта, за которым не видно ничего вокруг ... но в котором отчетливо видны бесконечные ряды отточенных резцов сегодня ночью будет матч Азаренко с Киз ... хотелось бы увидеть ... думаю первый сет будет улетным ... но большой вопрос - общая физическая готовность Вики - насколько она готова к длительным противостояниям, ежели они возникнут
ALARMUS
Один из самых красивых ударов Азаренко, и вообще в этом виде спорта, был на 53-й минуте первого сета против Кис - укороченный с вращением, когда мяч улетел после отскока в сторону трибун.
ekater85
Удивляюсь вопиющей безграмотности некоего Ивана. Как можно столько лет сидеть на теннисном сайте и не знать очевидных вещей? О какой недооценке соперницы можно говорить? Касаткина и Кенин знакомы с детства, много раз ездили на одни и те же турниры. Уж о том, что у Сони "бульдожья хватка" объяснять можно кому угодно, но только не Дарье. У Касаткиной не всё получалось, и в какой-то момент "засунула палец в рот..."
Еще 355 комментариев

Еще по теме

358 комментариев Написать комментарий