ФИФА довольна ходом подготовки стадиона ЧМ-2018 в Саранске

Директор департамента по проведению соревнований и мероприятий ФИФА Колин Смит поделился впечатлениями от подготовке к ЧМ-2018 в Саранске.

«В целом мы весьма довольны ходом подготовки, оцениваем его очень хорошо. Мы вернемся сюда маленькими группами, чтобы посмотреть на отдельные объекты функционирования стадиона.

Когда будет сдан стадион, мы переключимся на аспекты функционирования клиентских групп, будем смотреть, как функционируют СМИ, зрители. Как и на других стадионах, здесь запланировано три тестовых матча, первый пройдет 21 апреля.

Нужна теплая погода, чтобы посмотреть на состояние поля, но в целом матчи состоятся, на них будет оценено функционирование стадиона и прилегающей территории», – сказал Смит.

ДЕЛАЙ СТАВКИ У ПРОВЕРЕННОГО БУКМЕКЕРА!

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Andrey Kuritcyn
Судя по календарю, 21 апреля стадион откроют суперматчем "Мордовия" - "Зенит-Ижевск".
Paolo Maldini
Fark, твой выход! Про Путина там, про власть, про вертикали и горизонтали, импереализм!
A4o?
Внешний каркас :) его хорошо видно :)
Ответ на комментарий Skipper Zuegg
В Саранске сегодня снега по колено,что они могли увидеть?
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий