Максим Браун: «Посмеялись, что некоторые европейцы удивлялись разным блюдам в Тюмени. Кто-то не знал что-такое пельмени»

Казахстанский биатлонист Максим Браун сообщил, что ему всегда нравится выступать в России.

«Настроение хорошее. Меня всегда радуют соревнования, которые проходят в России. Причем независимо от того, какого уровня ты спортсмен. Я, когда выступал среди юниоров, мы постоянно ездили в Новосибирск на соревнования. Потом участвовал в этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.

Атмосфера соревнований  уже почувствовалась по прилету в Тюмень. В аэропорту команды биатлонистов хорошо встретили. В том числе, и болельщики. И сразу стало психологически легче, потому что ощущается, что мы прибыли на большой спортивный праздник.

Долетели из Осло хорошо. Когда пошли на ужин в столовую в «Жемчужине Сибири»,  то посмеялись немного, когда некоторые европейцы удивлялись разным блюдам. Кто-то не знал что-такое пельмени. Другие же, наоборот, уже в курсе, что это очень вкусно. И даже правильно произносят их название по-русски. Как мне показалось, все довольны, и у каждого хорошее настроение», – рассказал Браун.

 

Популярные комментарии
Biathlonist_901
Хорошая команда у Казахстана) скромные и приятные спортсмены
Звезда Грёбаная
В предположениях вашей личности я разрываюсь между Региной Дубовицкой, новыми русскими бабками, и учеником 5 класса - ваша юмористическая подача просто сбивает меня с толку.
Ответ на комментарий Киприоты России
Максим, скажим им, что другое название России - Пельменистан.
anty
Ты уже своими ослотами все ветки загадил. Не надоело под дурачка косить? Или ты не в образе, а в натуре?
Ответ на комментарий Киприоты России
А кто-то не знал, что такое водка. Но благодаре Шипе и ко узнали и очень хорошо узнали. Теперь только русские будут стрелять метко.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий