Эрик Булье: «В этом году вы увидите совсем другого Алонсо»

Гоночный директор «Макларена» Эрик Булье рассказал, как изменился настрой Фернандо Алонсо по сравнению с предыдущими сезонами, когда британская команда сотрудничала с «Хондой».

«Следите за ним, в этом году вы увидите совсем другого Фернандо. Например, на предсезонных тестах он приходил в боксы до обеда – в дни, когда он не работал за рулем болида. В то время как в прошлом году в такие дни он приходил в боксы в семь часов вечера.

Да, Фернандо доволен. Он настоящий спортсмен – он хочет быть лучшим из лучших, он всегда хочет большего. В этом году у Алонсо изменился настрой. Он проводит много времени с командой, даже если не работает на трассе. Ему очень интересна работа команды, он стремится поддерживать нас во всем.

Команда получила положительный моральный импульс. Мы знаем, что на болиде установлен двигатель, способный выигрывать гонки. Да, вы можете не быть лучшими в пелотоне, но при этом можете быть достаточно хороши, чтобы бороться за победы и подиумы», – цитирует Булье autosport.

Источник: autosport.com
Популярные комментарии
Вавун
вот оно чё.. сачковал ваш Алонсо, а все на Хонду валил...
sergeo
Я как давний болельщик Алонсо тоже в последние годы не смотрел почти гонки.. нет никакого интереса.. единственная гонка которая подарила прекрасные чувства, которые почти забылись благодаря хонде, это гонка которая была не в ф1.. это индикар.. но и там хонда умудрилась полыхнуть под самый занавес.. а теперь вот собираюсь смотреть весь сезон, в надежде что Алонсо сможет если не побеждать, то хотя-бы поливать шампанским соперников на подиуме.. надеюсь конечно на победы и титул.. он давно заработал своим талантом на третий титул.. удачи макам и Фернандо!
o5sadist
Ну, может, у него развилась аллергия на Хонду просто, вот и сводил совместно проведенное время к минимуму)
Ответ на комментарий Вавун
вот оно чё.. сачковал ваш Алонсо, а все на Хонду валил...
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий