В ФИФА довольны готовностью «Екатеринбург-Арены» к ЧМ-2018

Директор департамента ФИФА по подготовке и проведению соревнований и мероприятий Колин Смит прокомментировал готовность «Екатеринбург-Арены» к чемпионату мира-2018.

«Мы рады тому, что увидели, мы рады состоянию готовности. С нетерпением ждем начала тестовых матчей, в ходе которых сможем увидеть функционирование всего стадиона. Поскольку стадион уже сдан и функционирует, мы сосредоточились на строительстве тех временных объектовых, которые требуется для того, чтобы стадион полностью соответствовал стандарту по приему игр чемпионата мира.

Все эти работы будут завершены в течение нескольких недель, одновременно мы будем смотреть, как сработает стадион во время тестовых матчей.

Это последняя возможность собраться вместе всей большой инспекционной группе и пройтись по различным аспектам функционирования стадионов, их готовности к матчам. Также эта возможность пройти по всем аспектам принимающей стороны. Для нас объект игр это не только стадион, это комплекс, начиная от аэропорта, заканчивая системой транспорта и т.д.», – сказал Смит.

Лучшие букмекеры для ставок на киберспорт: Лига Ставок, EGB, MakeMy.bet

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Константин Володько
Тебя и не спрашивали
Ответ на комментарий Квадратные штаны
Я не доволен.
Andrew Weird
Ну и славно. Пусть песок арену проверят, а то за гостей страшно
Dimlan
Поеду на матч Египет - Уругвай, оценю)
Еще 28 комментариев
31 комментарий Написать комментарий