Лионель Месси: «Не знаю, чем буду заниматься и где буду жить после завершения карьеры»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси рассказал о планах на будущее.

«Все говорят, что после завершения карьеры футболистам приходится нелегко. Трудно привыкнуть к отсутствию игр и тренировок.

Я не знаю, чем буду заниматься, где буду жить. Я бы хотел сделать все то, что мне не удавалось, будучи футболистом. Не знаю, буду ли жить в Барселоне или Росарио.

Мне очень больно наблюдать текущее положение дел в Аргентине. Граждане страны не защищены.

Я хотел бы вернуться в Росарио и наслаждаться родным городом, ведь я очень рано переехал в Барселону, но я немного переживаю.

Грабежи случаются во всем мире, но страшно представить, что может случиться что-то похуже. Раньше я мог весь день бродить по улицам и ничего не случалось, сегодня такое невозможно», – рассказал Месси.

Источник: As
Популярные комментарии
RockNrolla
Что значит «не знаю где буду жить»? К себе на планету обратно, наверное, полетишь
Beautiful morning
Отдуши бротишка, очень важное мнение
Ответ на комментарий Kar.G Tv
Роналду ето мощь скорость красивые финты Лидер Мотиватор Месси гений маэстро Дриблинг .... Я за Рона...но очень и очень уважаю Месси...После них не думаю что буду смотреть футбол как сейчас.. (((
Amalfitano
Месси станет новым свадебным генералом вместо Пеле. Будет ездить по всему миру и ему будут давать за это бабло. А потом его возьмут послом в ООН и в ФИФА.
Ответ на комментарий Lu82
Из гениев редко получаются хорошие тренеры. Марадона - яркий тому пример. А у Месси к тому же нет лидерских качеств и харизмы. Пусть лучше останется в истории как гениальный игрок.
Еще 72 комментария
75 комментариев Написать комментарий