Эдуард Безуглов: «Дзагоев в ближайшее время будет в общей группе, Кузяев и Игнатьев тоже демонстрируют хорошую динамику»

Врач сборной России Эдуард Безуглов рассказал о состоянии здоровья игроков команды. 

«Вчера были анализы крови, смотрели состояние игроков. Поэтому Дзагоев работал в зале сегодня. Но в ближайшее время он будет со всеми в общей группе.

С момента получения травмы Далером Кузяевым и Владиславом Игнатьевым мы находились в контакте со штабами клубов. Увеличиваем их нагрузки постепенно, видим положительные динамику.

Любой игрок, который в сборной, готовится к матчам. Смогут ли они сыграть, будет видно ближе к игре», – сказал Безуглов.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Di Ozarnoy
Надежда в атаке будет на Миранчуков-Дзагоева-Головина-Смолова
Aram Mikhailyan
Постоянно в сборной Дзагоев тренируется индивидуально и постоянно травмирован. Но за клуб играет ,как это можно понять?
Mark Rajevski
Зачем вызывать полу-травмированных игроков в сборную на товарищеские игры? Понятно, что Черчесов хочет посмотреть на более менее похожий состав к ЧМ. Дзагоев и так хрустальный играть ещё на два фронта чемпионат России сейчас проходит на картофельных полях.. Вот и получается у него каждый раз не до конца восстановился, форсируют восстановление и опять новая травма. А потом усатый будет руками разводить, что вот опять состав не оптимальный...
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий