Покер Роналду, огромный отрыв «Барселоны» и другие новости утра почти без политики

1. «Барселона» оторвалась от «Атлетико» уже на 11 очков (обыгран «Атлетик» – 2:0). «Реал» тем временем разгромил «Жирону» в очень результативном матче (6:3) и вышел на 3-е место в примере. Роналду забил 4 гола и уже стал лучшим бомбардиром топ-5 лиг Европы в 2018 году.

2. Спортсмены тоже активно голосовали на президентских выборах. Хоккейный СКА пришел на участок во главе с Ротенбергом, в полном составе была и сборная России по футболу. Вратарь «Спартака» Александр Селихов сказал, что проголосовал «за царя»

3. Итоги Кубка мира в лыжном спорте. У мужчин победил Клэбо, Большунов – 5-й, Червоткин – 11-й, Устюгов – 12-й. У женщин первой стала норвежка Венг, Бьорген – 5-я, Непряева – 13-я.

4. «Челси» в четвертьфинале Кубка Англии обыграл «Лестер» (2:1 в дополнительное время). В 1/2 финала «МЮ» сыграет с «Тоттенхэмом», «Челси» – с «Саутгемптоном».

5. «Бавария» проиграла «РБ Лейпциг» (1:2) – это первое поражение с ноября. Теперь Мюнхен может оформить чемпионство 31 марта в игре с «Боруссией» Дортмунд. 

6. Завершилась Паралимпиада-2018. У России – второе место в медальном зачете (8 золотых, 10 серебряных, 6 бронзовых).

7. Овечкин забросил 601-ю шайбу в НХЛ, Кучеров упрочил лидерство в гонке бомбардиров. Все результаты дня.

8. Дарья Касаткина в финале престижнейшего турнира в Индиан-Уэллсе проиграла японке Осаке (2:6, 3:6). А Дель Потро обыграл Федерера и впервые взял «Мастерс»!

9. Домрачева выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Холменколлене, Кузьмина – 2-я, Кайшева – 8-я. У мужчин была эстафета: Норвегия победила, Австрия – 2-я, Россия – 3-я.

10. По 4 мяча за матч может забивать не только Роналду. Это же сделал и Мауро Икарди, который помог «Интеру» разгромить «Сампдорию». Остальные матчи серии А («Наполи» победил «Дженоа» и сократил отставание от «Ювентуса») – тут

Цитата дня. Роберто Манчини: «Я бы хотел вернуться в АПЛ, но в команду, которая давно не побеждала» 

 

Популярные комментарии
Мистер Уайт
А ещё вчера сами знаете кто стал четырёхкратным и догнал по количеству титулов Проста, Феттеля и Хэмилтона:)
gOld_Men
к тому же не стоит забывать про ещё один незасчитанный титул, когда только ранее принятая несправедливая конституция, помешала на законных основаниях взять титул) Поэтому пришлось титул отдать сменщику ,а так бы быть ЕМУ 5-кратным))
Ответ на комментарий Мистер Уайт
А ещё вчера сами знаете кто стал четырёхкратным и догнал по количеству титулов Проста, Феттеля и Хэмилтона:)
rich.
Уикенд покеров
Еще 69 комментариев
72 комментария Написать комментарий