Дмитрий Ярошенко: «Скептически относился по поводу всех авансов, которые раздавались Кайшевой»

Двукратный чемпион мира Дмитрий Ярошенко прокомментировал выступление Ульяны Кайшевой на этапе Кубка мира в Холменколлене.

«Больше всего приятно удивила Кайшева, которая дважды попала в топ-10. Я, как и многие, скептически относился по поводу всех авансов, которые раздавались ей перед гонками. Для спортсмена это самое страшное, когда раздаются авансы, и ты почиваешь на лаврах, оставаясь вечно перспективным. Но Кайшева показала очень хороший результат, ее ждет домашний этап в Тюмени.

Уверен, что если бы ее позвали в сборную сразу после победы в Кубке IBU, она бы и раньше высоко финишировала. Но, к сожалению, у нас это не всегда вовремя делают. Это тоже важно – позвать спортсмена, когда он хорошо бежит, когда он находится в форме, в тонусе. А не через две недели, когда он просто показывает свой уровень, а не выстреливает», – рассказал Ярошенко.

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Alexsus
Только МОК смог протолкнуть ее в сборную. Без всяких авансов.
Иван Ургант
Это кто это,кроме болельщиков,Ульяне авансы раздавал?Задолбалась девчонка свою состоятельность доказывать.А уж когда выяснили,что у нее уровень МПК низкий-вообще кто только мог высказался.Кравцов лично с КМ снимал.Сейчас на ходу переобуваться все начнут...
Hardy
Какие авансы? Самая задвигаемая спортсменка России, блеа.
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий