«Реал» разгромил «Жирону» (6:3) и вышел на 3-е место в примере

В 29-м туре примеры «Реал» крупно обыграл «Жирону» на «Сантьяго Бернабеу» (6:3) благодаря покеру Криштиану Роналду.

Мадридский клуб набрал 60 очков, обошел «Валенсию» (59) и поднялся на третье место а таблице.

«Реал» на 4 очка отстает от «Атлетико» и на 15 – от «Барселоны».

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Таблица примеры

Статистика примеры

Источник: Sports.ru
Фарик Гайдаров
Когда у Роналду было 4 гола в 14 матчах - вы плясали, когда он сказал, что будет лучшим бомбардиром-вы смеялись, сейчас у него в 23 матчах - 20 голов, сейчас смешно наблюдать за вашей реакцией) так как горит🔥
Ответ на комментарий Левая Рекобы
Барса с Месси без пяти минут чемпион,теперь Реал бросит все силы на набивание статистики радужного )))
Король Осасун
Роналду не забивает - говорите сдулся. Роналду кладёт пачками - говорите стату набивает. Вы уже определитесь там!!! Месси за весь 2017 год забил всего 4 гола в ЛЧ и половина из них с пенальти, тогда вы в тряпочку 😂