OHL. Свечников довел результативную серию до 23 матчей, Соколов стал лучшим снайпером лиги

«Бэрри» обыграл «Садбери» (10:3) в заключительном матче регулярного чемпионата юниорской лиги Онтарио. 

Свой вклад в победу внесли и российские форварды «Колтс». 

Дмитрий Соколов сделал голевую передачу и продлил результативную серию до 16 матчей. Всего у него стало 96 (50+46) очков в 64 матчах сезона. Он разделил первенство в снайперской гонке лиги с одноклубником Аароном Лучуком, а также вошел в топ-5 лучших бомбардиров.

Андрей Свечников забросил 40-ю шайбу в сезоне и довел результативную серию до 23 матчей. Всего у него стало 72 (40+32) очка в 44 матчах сезона. 

Напомним, что 17-летний Свечников является одним из главных фаворитов драфта НХЛ-2018. 

Популярные комментарии
Mr.McAr
Учитывая, что и Абрамов там в квебекской лиге отжигает, возникает вопрос, почему конкурентноспособные персоналии, не пойми как выглядели на мчм? ____________________________ На МЧМ пришлось играть против ровесников, а в своей лиге немало пацанов уже на 3 года моложе. В WHL уже 2002 гр. выходит на лед. Всем отжигателям юниорских лиг пора взрослеть и не гонять шайбу с пацанвой. Надеюсь это завершающий сезон в юниорке для Соколова, Абрамова. Тот же Коростелев до сих пор там,в ОХЛ, а его ровеники 3 сезон в НХЛ заканчивают.
Ответ на комментарий dritty
Учитывая, что и Абрамов там в квебекской лиге отжигает, возникает вопрос, почему конкурентноспособные персоналии, не пойми как выглядели на мчм?
Орчанин
у свечи 1,6 очка за игру, у Задина 1,4. По шайбам вообще смысла сравнивать нет.
Dr. J 24
Наша казнская звездочка! Гордость.
Еще 86 комментариев
89 комментариев Написать комментарий