Симона Халеп: «Осака была готова играть и побеждать, а я – нет»

Первая ракетка мира румынка Симона Халеп, в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе проигравшая японке Наоми Осаке со счетом 3:6, 0:6, прокомментировала поражение.

«Я вообще не чувствовала мяч, не могла сосредоточиться, совершенно выпала из игры. Осака – сильная теннисистка, она очень хорошо играет. Я встречалась с ней в Мельбурне и знала, что она способна провести хороший матч. Сегодня она была сильнее, лучше подготовлена, она была готова играть и побеждать, а я – нет.

Большой плюс в том, что после нескольких недель вне тура и тяжелой травмы я сразу же вышла в полуфинал. Я не буду списывать весь турнир из-за одного матча».

Популярные комментарии
Mr.BlaBluck
Всё-таки Симоне Остапенко на РГ психику-то повредила, она просто в овоща превращается. Вы понаблюдайте за Дарреном Кэхиллом, как он безнадежно смотрит на нее в такие моменты, а сам уже судя по одутловатому лицу и налившимся глазам в сердечника превратился
SvK7
Да уж... Свою баранку сегодня Симона полностью заслужила. Вообще не играла и не боролась. Бродила по корту с унылым видом и сыпала ошибками. Что это было хз.
ivan0770
Топ - 10 удивил. Похоже на работу цру . Применили нервно-паралитическое оружие на них. Началось с Мугурусы , закончилось с Халеп. Халеп - Осака ; Касаткина - Кербер. Похожие матчи. Немка была в летаргическом сне и Симона не смогла играть в свой теннис. Работа под возвращение Серены. Хорошо , что другие сестер уделали.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий