Ирина Услугина: «Пропуск Олимпиады сказался на мне психологически и физически»

Российская биатлонистка Ирина Услугина прокомментировала свою победу в гонке преследования на этапе Кубка IBU в Ханты-Мансийске.

«Сегодня было даже сложнее, чем вчера. На трассе было довольно трудно, но я удовлетворена стрельбой, даже несмотря на один промах. Главной целью сегодня было грамотно отработать на стрельбище.

Этот сезон, наверное, был одним из самых интересных в моей карьере. Он начался очень хорошо, середина была немного хуже. Но я смогла закончить его на очень хорошей ноте, так что я очень рада этому результату», – сказала Услугина.

«Пропуск Олимпиады сказался на мне психологически и физически. Честно, мне даже хотелось закончить сезон заранее, но все получилось отлично», – цитирует россиянку официальный сайт соревнований.

Источник: IBU
Популярные комментарии
Streetbor
Кайшева сброд? Коновалов ты что ли ? разлогинься.
Ответ на комментарий шпиливильямс
Ириша, задавай сброду, мироновым и кайшевым по полной программе и дальше. Желаю тебе просто придавить их своими высокими результатами.
ВикНик
К тридцати годам поняла, что выигрывать, подниматься на подиумы, получать призовые на кубках IBU, Европы, России намного приятнее, чем целый сезон (прошлый) несменяемо кататься по всем этапам КМ, регулярно попадая в 30-50 места.
Hardy
В смысле пропуск олимпиады?)
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий