Сушинский сменил Шалаева на посту президента «Авангарда»

Бывший игрок «Авангарда» Максим Сушинский стал новым президентом клуба, сообщается на официальном сайте омичей.

В этой должности он сменил Владимира Шалаева, чье заявление об отставке было принято клубом.

Сушинский выступал за омский клуб с 1996 по 2005 годы и в 2004 году выиграл с клубом чемпионат России.

В январе стало известно, что он вошел в совет директоров «Авангарда». 

Максим Сушинский: «Я вхожу в помощь к Шалаевым, буду отвечать за спортивные вопросы. Речи о президентстве не идет»

Популярные комментарии
Павел Адов
мда, у нас из бывших хоккеистов так себе управленцы получаются. один вот всем хоккеем рулит, как может, другой профсоюзом каким-то призрачным. Сушинского люблю с детства. и в Омске его любят. но если что-то пойдет не так. в общем вы нашего болельщика знаете, ушат дерьма выльют и глазом не моргнут.
VL71
Наконец-то избавились. По-хорошему, увольнять Шалаева надо было два года назад. И уж совершенно точно не продлевать контракт год назад. Но лучше поздно, чем никогда. Надеюсь на глобальную перестройку: полная смена руководства, новый тш, зачистка сливальщиков. Найти легионеров посильнее, несколько россиян получше, чем лемтюговы/фисенки, а дальше без ежегодной смены тренеров и 15 игроков. Удачи Максим Юричу в этом нелегком деле.
модано.81..
А какая разница по большому счёту Шалаев или Сушинский? Чего измениться если изначально ты раб в убогой лиги и развиваться не можешь , так выстроена система когда ты по факту ничего не решаешь. Нет смысла следить за хоккеем и на что- то надеяться , пока не выкинут Тимченых и Ротенбергов всяких.
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий