Дмитрий Квартальнов: «По игре со СКА нечего сказать. Вообще нечего. Реально нечего»

Главный тренер «Локомотива» Дмитрий Квартальнов кратко прокомментировал итоги первой игры серии против СКА (0:4, 0-1 в серии) в полуфинале Западной конференции.

«Пользуясь случаем, хотел бы Олега Знарка поздравить с большой победой на Олимпийских играх. Он молодец, команда здорово играла.

По сегодняшней игре нечего сказать. Вообще нечего. Реально нечего», – сообщил Квартальнов.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Таварищ Песня
И вот реально. Можно ненавидеть СКА, и их судей, и ресурс, и все-все-все. Но если ты пропускаешь в первую же минуту и ничего не забиваешь за матч, имея не один момент, кто в этом виноват-то? Летом было тысячу раз сказано - этим составом мы выше вчерашней головы не прыгнем. Там половина просто хавающих контракт. Из них половина - с "нужным" контрактом. Чистка нужна приличная, но нас все устраивает, ведь стереотип "бороться со СКА нельзя" все дальше в бошках. А немцы боролись, а словаки выиграли, а "Северсталь" вообще красавцы. Да тьфу, бл.ть...
alex Zzz
Вот,читаю и прихожу в ужас,как больщики Локомотива ,обсирают своего тренера..проиграли одну игру в гостях и что??? Ещё как минимум,три ,а то и больше…верю в команду как бы не было!!!сегодня СКА сильней,завтра увидим..
Таварищ Песня
Дима, на открытой тренировке я лично задавал вопрос тебе - команда готова психологически играть со СКА? Что ты ответил? Мы не делим команды на "Торпедо" и СКА. Мы готовились, мы готовы. бл.ть, Дима, ты обманул всех, кто тогда собрался на импровизированную ПКФ. Твой "Локомотив" сегодня даже не проиграл. Он не провалился. Он обосрался. Лас-Вегасский ковбой каким-там броском забил? Первым или вторым? Кто у тебя в раме? Человек, с которым все на мази? Еще сезончик пропылит? Решения вообще по составу кто принимает, Дима? 5 на 3 реализовать не? Хотя бы гол Коскинену не? Если легионеры привезли по "-2", чего хотеть от Лекомцева и Пайгина? Сказал бы хоть, что проиграли из за отсутствия самого креативного нападающего, который в понедельник на льду Арены порвет всех в тряпки, пока на дискве силы копит. Тухляк, Дима. "Неуд" за этот матч.
Еще 40 комментариев
43 комментария Написать комментарий