Шуми Бабаев: «Адмирал» предоставил в КХЛ подложные документы. В клубе происходит настоящий бардак»

Агент Шуми Бабаев поделился мнением о ситуации с игроками «Адмирала», которые были признаны неограниченно свободными агентами.

«Мои клиенты стали неограниченно свободными игроками благодаря арбитражу.

Профсоюз для этого ничего не сделал. Он не защитил Александрова, Моррисонна и Жафярова, когда их заставляли буквально жить на арене и постоянно оскорбляли.

Хотя по российским законам сотрудник не обязан появляться на рабочем месте после 15-дневной задержки зарплаты. 

Руководство «Адмирала» нагло заявляло, что расплатилось со всеми долгами по зарплате, но при этом мои клиенты не получали деньги с ноября включительно.

Спасибо арбитражу, который разобрался в ситуации и выявил подложные бумаги со стороны руководства «Адмирала». 28 марта состоится совет директоров КХЛ.

Надеюсь, на нем будут приняты соответствующее решение по отношению к руководству клуба из Владивостока. 

У меня осталось немало клиентов в «Адмирале», но я рассчитываю, что в скором времени все покинут эту организацию, где в последнее время происходит настоящий бардак.

Надеюсь, что и нарост под названием профсоюз игроков будет излечен. Я не понимаю, почему эта организация последние три сезона работает совершенно не так, как раньше.

Профсоюз слушает клубы и верит им на слово, а не защищает игроков. Мы видим только красивые интервью, а не работу», – сказал Бабаев.

КХЛ расторгла контракты Жафярова, Сен-Пьера и еще трех игроков с «Адмиралом»

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Иван Петров
Эх жалко под Фетисова нельзя ковырнуть и отправить на соседнюю с коваленко шконку. Вся организация этого клуба есть тупо схема по мойке бабла
RED_WINGS
Так ведь Коваленко директор профсоюза? А он человека избил, на него уголовку завели, к чему это я? А ну так с таким руководством оно и понятно что это не проф союз а одно название.
RED_WINGS
Коваленко мы тебя спалили, перелогинься.
Ответ на комментарий Krug
Че за бред вы здесь несете!!!!???? Какое уголовное дело!!??? Вы его видели!!!?? Этот инцидент со стороны Коваленко не попадает под уголовное проследование-максимум под административное нарушение, и то если бы это произошло вне хоккейной площадки!!! Учите гпк рф. А лживый заявления «потерпевшего судьи» попадают как раз под уголовное преследование - дача ложных показаний!!!!
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий