Павел Недвед: «В матчах с «Реалом» у нас точно будут шансы»

Вице-президент «Ювентуса» Павел Недвед поделился мнением о жеребьевке 1/4 финала Лиги чемпионов, по итогам которой туринцам достался «Реал».

«Нас ждут два хороших матча. Мы встретимся с командой с очень сильными игроками. Они дважды выиграли Лигу чемпионов за последние два года, их победа над «ПСЖ» произвела на меня впечатление.

Дисквалификация Пьянича и Бенатия ставит нас в тяжелое положение, но матчи всегда начинаются со счета 0:0. Мы проводим хороший сезон, настала очередь Дибалы творить историю «Ювентуса» и мирового футбола. Я вижу его профессиональное отношение, он может улучшить нашу ситуацию.

Нас ждут невероятные сложности, мы видели это в недавнем финале, но в двух матчах у нас точно будут шансы», – сказал Недвед.

Лучшие букмекеры для ставок на киберспорт: Лига Ставок, EGB, MakeMy.bet

Популярные комментарии
Пользователь_1113131100
Думаю 60 на 40 в пользу Реала ,и как то будет трудно Реалу . Могу запросто проиграть . А то ,что матч будет огненным  никто не сомневается ,  Ювентус  захочет отыграться ))
Пользователь_1113131100
Думаю, как то не сильно Реал зависим ,от Рамоса как Юве от Келлини . С Рамосом или без него ,Реал очень много пропускает )
Ответ на комментарий Ales Yuzefovitch
К слову, у Юве на карточках Кьеллини, Алекс Сандро и Бентанкур, и если первые 2 пропустят ответку, дела Юве будут совсем плохи. У Реала в том же положении Рамос. И я уже пожалуй смирился что дома будут играть без него ))
Filimon4ik
Реал предпочтительнее, когда 1 матч, а когда 2, то проходит Юве. Как то будет на сей раз?.. FORZA JUVE #together
Еще 125 комментариев
128 комментариев Написать комментарий