Тренер МакГрегора: «Конор вырубит Макса Холлоуэя»

Тренер Конора МакГрегора по боксу Оуэн Родди считает, что Конор победит чемпиона UFC в полулегком весе Макса Холлоуэя, если их бой состоится.

«Думаю, Конор вырубит Макса. Макс очень уверен в своих способностях, но выйти против Конора слишком уверенным в себе – значит отправиться спать.

Макс очень вырос как боец. Даже Джон Кавана (главный тренер МакГрегора – Sports.ru) после их первого боя говорил, что Холлоуэй будет следующим чемпионом после МакГрегора. Теперь вы это видите. Он великолепный боец, но Конор просто выше уровнем», – сказал Родди.

Макс Холлоуэй проиграл Конору МакГрегору единогласным решением судей в августе 2013 года. С тех пор он одержал 12 побед подряд и стал чемпионом UFC.

Источник: MMA Fighting
Популярные комментарии
k.u.p.e
Он не смог вырубить более слабую версию Холлоуэя, а нынешнего не вырубит тем более. Макс затащит бой в 4-5 раунды и там нокаутирует чикен кинга.
AlDsh
Макс уработает Конора на сегодняшний день. И это не секрет.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий