Бен Симмонс повторил достижение Оскара Робертсона и Мэджика Джонсона

Разыгрывающий «Филадельфии» Бен Симмонс стал третьим игроком в истории НБА, который набрал 1000 очков, сделал 500 подборов и 500 передач в своем первом сезоне в лиге. Новичок «Сиксерс» повторил достижение легендарных Оскара Робертсона и Мэджика Джонсона.

В победном матче с «Нью-Йорком» в четверг Симмонс оформил свой 8-й трипл-дабл, набрав 13 очков, 12 передач и 10 подборов. 21-летний австралиец обошел Мэджика Джонсона по количеству трипл-даблов в дебютном сезоне и теперь уступает по этому показателю только Робертсону (26).

Источник: The Score
Популярные комментарии
Миска Джей Ара
Куда не зайди, такие уникумы как ты говорят о мусорной стате. У РВБ мусорная стата, у Симмонса мусорная стата...может у Меджика и Оскара тоже была мусорная стата? может МДЖ тоже мусорил, когда по 50-60 забивал за матч?? мусор - вы*еры таких как ты и тебе подобных в комментариях, которые понятия не имеют о чем пишут.
Ответ на комментарий Donor2007
Что за глоры. Митчелл недавно собственноручно прикончил Новый Орлеан. Его потолка развития не видно. Сейчас если бы Митчел играл в Лейкерс с такой игрой о Симмонсе бы говорили только как о втором претенденте на награду новичку года. Да Бен видит площадку шикарно, раздаёт передачи и собирает подборы но вообще не хочет бросать. Лидер Филы и истинный франчайз это Эмбиид. Я так ждал в прошлом году что придёт Бен и нагнёт лигу. Дождался, что чувак делает мусорную стату для публики, для глоров, чтоб потешили самолюбие.
Iguodala
Лол, мусорная стата, смешно, продолжай веселить многих
Ответ на комментарий Aleksej Abramov
Митчел лучший, джаз на порядок сильнее атакует и защищается, а у Бена одна мусорная стата.
Iguodala
Даже после этого некоторые "уникумы" будут говорить, что Митчелл ROTY
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий